Георгий Гахария – В течение ближайших четырех лет мы должны сделать все, чтобы быстро выйти из экономического кризиса, вызванного пандемией, который является глобальным

14:32, 13.10.2020

Этническое разнообразие нашей страны, конечно, наша сила. Этническое разнообразие нашего региона – Кавказа – наша сила, нам в Грузии всегда удавалось и в будущем мы так и продолжим, чтобы мы все вместе работали в мирной обстановке, мирно на благо этой страны, чтобы наша страна была еще сильнее, – об этом премьер-министр Грузии Георгий Гахария заявил в Ахалкалаки на представлении кандидата в мажоритарные депутаты от «Грузинской мечты» в Ахалкалаки и Ниноцминда Самвела Манукяна.

Премьер-министр подчеркнул, что главная цель правительства – достойные рабочие мест для граждан Грузии, чтобы они могли кормить свои достойные семьи достойным трудом.

«Это самое важное, и в течение ближайших четырех лет мы должны сделать все, чтобы быстро выйти из экономического кризиса, вызванного пандемией, который является глобальным. Мы идем довольно хорошо, мы должны соблюдать правила и делать все возможное, чтобы восстановить рабочие места как можно быстрее. Для этого нам нужна победа, и эта победа нам нужна 31 октября. Эта победа – не только победа «Грузинской мечты», это будет победа всей Грузии, это будет победа Ахалкалаки, и это будет победа нашего общего, мирного, успешного будущего», – заявил Георгий Гахария.

Похожий