Георгий Гахария отправился в Телави, чтобы на месте ознакомится с существующей ситуацией после стихии

22:06, 18.08.2018

Министр внутренних дел Грузии Георгий Гахария отправился в Телави, чтобы на месте ознакомится с существующей ситуацией после стихии.

По информации Службы по управлению чрезвычайными ситуациями, в муниципалитетах Ахмета и Телави в данный момент дождя нет, уровень воды снизился – проходит расчистка дорог и работы по откачиванию воды из дворов жилых домов.

В Службу по управлению чрезвычайными ситуациями поступило 51 сообщение из Телави и Ахмета.

“На месте мобилизованы представители спасетельной службы, местных властей, министерства инфраструктуры и регионального развития.

Из-за сильного дождя и града в обоих муниципалитетах затопило первые этажи, подвалы и дворы жилых домов. Проблемы возникли с передвижением автотранспорта.

В результате выпадения обильных осадков никто не пострадал”, – заявили в ведомстве.

Похожий