Георгий Гахария - Мне сказали, что я выгляжу уставшим, я не устал, все это неинтересно
Георгий Гахария - Мне сказали, что я выгляжу уставшим, я не устал, все это неинтересно

Я не устал, все это крайне неинтересно, — об этом министр внутренних дел Георгий Гахария заявил после реплики оппозиционного депутата Ники Мелия о том, что министр устал от проблем и выбит из сил.

Гахария обратился и к оппозиционному депутату Хатуне Гогоришвили и отметил, что когда речь идет о парламентском надзоре, нужно учитывать и стандарт качества.

«Мне сказали, что я выгляжу уставшим, я не устал, все это неинтересно. Г-жа Хатуна, вы ведь опытный политик, послушайте меня немного. Реально все вы, вместе с нами, вместе с гражданами Грузии, когда говорите о парламентском надзоре, должны учитывать одно, и мы должны учитывать, что стандарт качества устанавливаем не только мы, но и вы устанавливаете и в этой части есть уровень вашей ответственности, так как здесь контролирующий орган и требующий — вы», — заявил Георгий Гахария.

По оценке министра, это — дискредитация парламентской демократии и надзора.

«Я крайне разочарован тем, что услышал сегодня уже во второй раз. Абсолютно несущественное, и что главное, это дискредитация самой сути, парламентской демократии и надзора. К сожалению, такова моя оценка», — заявил Георгий Гахария.

Министр внутренних дел Грузии предстал сегодня в парламенте в формате «часа министра».