Георгий Гахария – Я работаю над политической повесткой дня, Грузии необходимо устранить политическую поляризацию и разработать реальную повестку дня для европейского будущего

23:42, 22.03.2021

“Сегодня я объявил, что остаюсь в политике. Сейчас я работаю над политической повесткой дня”, – об этом в Twitter написал бывший премьер-министр Грузии Георгий Гахария.

«Сегодня я объявил, что остаюсь в политике. Сейчас я работаю над политической повесткой дня. Необходимо устранить политическую поляризацию и разработать реальную повестку дня для европейского будущего страны», – написал Георгий Гахария.

Георгий Гахария заявил сегодня, что не собирается уходить из политики.

«Я никуда не собираюсь уходить, тем более, не уйду из политики, скоро встретимся», – сказал Гахария.

Гахария подал в отставку с поста премьер-министра 18 февраля.

https://twitter.com/GakhariaGiorgi/status/1374072082053627905?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1374072082053627905%7Ctwgr%5E%7Ctwcon%5Es1_&ref_url=https%3A%2F%2F1tv.ge%2Fnews%2Fgiorgi-gakharia-vmushaob-politikur-dghis-wesrigze-saqartvelos-schirdeba-politikuri-polarizaciis-agmofxvra-da-evropuli-momavlistvis-realuri-dghis-wesrigis-shemushaveba%2F

Похожий