Георгий Гахария – Я ценю предварительные заключения международных мониторинговых миссий, мы продолжим обеспечение устойчивого демократического развития Грузии
“Я ценю предварительные заключения международных наблюдательных миссий, мы продолжим обеспечение устойчивого демократического развития Грузии”, – так премьер-министр Грузии Георгий Гахария откликнулся на предварительные заключения международных наблюдательных организаций в связи с выборами.
«Я ценю предварительные заключения международных наблюдательных миссий. Наблюдатели заявили, что выборы были конкурентными и в целом были защищены фундаментальные права и свободы. Мы продолжим обеспечение устойчивого демократического развития Грузии», – заявил Гахария.
https://twitter.com/GakhariaGiorgi/status/1322925168197554177