Георгий Амилахвари – Наметились контуры того, что с участием посредников-послов будет достигнуто компромиссное соглашение в рамках третьего раунда

15:10, 29.11.2020

Мы не можем говорить о деталях переговоров, но наметились контуры того, что с участием наших послов-посредников будет достигнуто компромиссное соглашение в рамках третьего раунда, – сказал представитель “Грузинской мечты” Георгий Амилахвари.

По словам Амилахвари, что ожидается, что в ближайшее время состоится третий раунд переговоров между представителями правящей партии и грузинской оппозиции.

«В интересах наших избирателей, нашей страны входит, чтобы обе стороны сблизили позиции, сделали компромиссные шаги и пришли к общему решению, так необходимому для развития нашей страны”, – заявил Амилахвари.

Похожий