Фигурное катание | Анастасия Губанова сегодня представит произвольную программу на Олимпийских играх - репортаж на Первом канале
На зимних Олимпийских играх в Милан и Кортина-д’Ампеццо сегодня в соревнованиях по фигурному катанию в женском одиночном разряде с произвольной программой выступит представительница сборной Грузии Анастасия Губанова.
Соревнования по фигурному катанию начнутся в 22:00. Прямую трансляцию предложит Первый канал Грузии.
После короткой программы в активе Губановой 71,77 балла, она занимает шестое место. С произвольной программой фигуристка выйдет на лёд под 19-м номером.
Этим выступлением сборная Грузии завершит участие в соревнованиях по фигурному катанию на зимней Олимпиаде 2026 года. На турнире исторического успеха добилась пара Анастасия Метёлкина и Лука Бёрелава — они завоевали серебряную медаль.