Джузеппе Пазото – 9 апреля – одна из самых длинных и красивых проповедей, которая исходит из Грузии во весь мир

11:31, 09.04.2019

9 апреля – одна из самых длинных и красивых проповедей, которая исходит из Грузии во весь мир, – об этом епископ Католической церкви Джузеппе Пазото заявил у мемориала 9 апреля.

Джузеппе Пазото почтил память погибших и отметил, что мы должны иметь уважение ко всем тем людям, которые были на проспекте Руставели 30 лет назад.

«Я уверен, что 9 апреля является донной из самых длинных и красивых проповедей, которая исходит из Грузии во весь мир. Свобода стала плодом насилия. Без насилия может исходить всегда хорошее и доброта. Это – самая большая проповедь и у нас всех должно быть уважение к тем людям, которые в тот день, 30 лет назад были на Руставели», – заявил Джузеппе Пазото.

Похожий