Джуаншер Бурчуладзе - Мы подписали контракты с испанскими, польскими, шведскими компаниями, продолжаем активно закупать оружие
Джуаншер Бурчуладзе - Мы подписали контракты с испанскими, польскими, шведскими компаниями, продолжаем активно закупать оружие

По словам министра обороны Грузии Джуаншера Бурчуладзе, интенсивность визитов на высоком уровне подчеркивает уровень внешних связей с международными партнерами.

В эфире телекомпании «Имеди» министр рассказал о зарубежных визитах и ​​новостях с точки зрения закупки оружия.

«Семь раз только в Брюсселе я присутствовал на различных встречах, будь то министериал НАТО, встреча группы Рамштайна и другие. Даже сейчас у нас есть еще один визит в Брюссель в ближайшие две недели. Упомянутые визиты, безусловно, подчеркивают уровень наших внешних связей», — заявил министр обороны.

Джуаншер Бурчуладзе также рассказал о важных соглашениях, подписанных с точки зрения закупок вооружений.

«Хочу сказать населению, что мы уже предприняли очень успешные шаги в направлении вооружений, и в этом году тоже были подписаны очень важные соглашения с точки зрения вооружений. Мы подписали договоры о закупках с испанской компанией, польской компанией, шведской компанией и продолжаем активно закупать оружие», — заявил министр.

Информацию распространяет пресс-служба Минобороны Грузии.