Джин Шахин – Я по-прежнему поддерживаю народ Грузии и тех представителей гражданского общества, которые пытаются сохранить демократию в стране

10:42, 28.08.2025

Оказание законной помощи задержанным на протестных акциях гражданам не является преступлением, – об этом пишет в социальной сети американский сенатор Джин Шахин.

Как отмечает Шахин, она продолжает стоять на стороне народа Грузии.

«Оказание законной помощи задержанным на протестных акциях гражданам не является преступлением. Так же, как это не является „саботажем против государства“. Я продолжаю стоять на стороне народа Грузии и членов гражданского общества, которые пытаются сохранить демократию в стране», – пишет Шахин.

Напомним, в рамках расследования, проводимого прокуратурой, были арестованы банковские счета нескольких неправительственных организаций.

Похожий