Джейхун Байрамов – На встрече в Тбилиси обсуждаются темы, которые касаются всех трех стран — Азербайджана, Армении и Грузии, а двусторонние вопросы обсуждаться не будут
Глава МИД Азербайджана Джейхун Байрамов положительно оценил проходящую в Тбилиси встречу глав МИД Азербайджана, Армении и Грузии.
Как заявил министр, на встрече в Тбилиси будут обсуждаться темы, которые касаются всех трех стран — Азербайджана, Армении и Грузии.
«На этой встрече обсуждаются темы, которые волнуют все три страны, это не двусторонние темы. Мы обсуждаем вопросы, которые представляют общий интерес и не затрагивают открытые темы между нами. Сегодня предмет обсуждения – трансграничные реки и ряд других вопросов. В целом мы оцениваем организацию такой платформы, как позитивное событие», – сказал Байрамов.
В Тбилиси проходит встреча заместителей министров иностранных дел Грузии, Армении и Азербайджана.