После задержки в несколько минут движение на первой линии Тбилисского метрополитена восстановлено. Как сообщили Первому каналу в Тбилисской транспортной компании, задержка была вызвана технической проблемой одного из поездов на станции «Площадь вокзальная». Состав нужно было перевезти в депо.
«Процедура требовала остановить работу всей линии. По этой причине приблизительно в течение 10 минут движение на данной линии было прекращено», — заявили в Тбилисской транспортной компании.
Вместе с тем, Сабурталинская линия метрополитена работала в привычном режиме.