Движение «Я защищаю свободу» с 11 ноября будет проводить акции в регионах

Члены движения «Я защищаю свободу» с 11 ноября будут проводить многочисленные акции в регионах. Об этом Кока Гунцадзе заявил на акции у театра Руставели.

Кока Гунцадзе ознакомил участников акции с планом действий.

«11 ноября мы проведем многочисленную акцию в Телави. Там же открыт офис и все желающие смогут пойти вместе с нами. Мы заранее объявим, откуда будет выход и где собираемся. 16 ноября мы отправимся в Батуми, 17 ноября – в Кутаиси и Самтредиа, 20 ноября – в Гори, а затем в Рустави. За день до выборов в 17:00 мы все соберемся на площади Первой Республики, откуда устроим грандиозное шествие», — заявил Кока Гунцадзе.

Представители общества у театра Руставели опротестовали период правления «Единого национального движения» и события 7 ноября 2007 года.