Движение 12-метровых автобусов на улице Цотне Дадиани временно ограничено
Движение 12-метровых автобусов на улице Цотне Дадиани временно ограничено

На участке улицы Цотне Дадиани, расположенном между улицами Реваза Уридия и Николоза Худадова, где сегодня обрушился пол жилого дома, мобилизованы службы по управлению чрезвычайными ситуациями и соответствующие подразделения мэрии.

По информации мэрии Тбилиси, из-за проводимых ликвидационных мероприятий движение 12-метровых автобусов на данном участке затруднено, и по рекомендации патрульной полиции движение таких автобусов временно запрещено.

«В настоящее время 12-метровые автобусы временно направлены по альтернативным маршрутам. В частности, автобусы №323, №317 и №370 будут двигаться в направлении улицы Торнике Эристави, затем по проспекту Церетели к Вокзальной площади. Автобус №323 от Вокзальной площади продолжит движение в направлении улицы Георгия Читая и будет следовать по установленной схеме, включая обратное направление. Мэрия Тбилиси приносит извинения за доставленные неудобства», — говорится в информации мэрии Тбилиси.