Давид Зилфимиани обратился в ЦИК с согласием на использование мандата парламентария
По словам представителя «Альянса патриотов» Давида Зилфимиани, сегодня он обратился в ЦИК с согласием на использование полномочий депутатского мандата. Об этом Зилфимиани заявил Первому каналу Грузии.
Зилфимиани вчера опубликовал открытое письмо, в котором заявил, что принял решение войти в парламент.
Сегодня парламент прекратил депутатские полномочия трех членов «Альянса патриотов» – Ирмы Инашвили, Георгия Ломия и Гочи Тевдорадзе.