Давид Усупашвили – На выборах - жесткая конкуренция и борьба, у каждого места решающее значение
Давид Усупашвили – На выборах - жесткая конкуренция и борьба, у каждого места решающее значение

Кандидат в президенты Давид Усупашвили говорит об использовании административного ресурса на выборах.

По словам лидера «Движения строительства», На выборах — жесткая конкуренция и борьба.

«У каждого места решающее значение. Это обусловит не только результаты этих выборов, но и то, по какой динамике будет проходить политический процесс в Грузии с понедельника — мы пойдем к поиску выхода, либо еще больше погрязнем в болоте, продолжим движение к конфронтации, или начнем решать проблемы.

Есть нарушения. К сожалению, мы не смогли избавиться от этого постоянного недуга этой страны, когда в процессе участвуют должностные лица, руководители публичной службы, используют административный ресурс. Мы увидели много страниц, эти постыдные темы, но я надеюсь на нашего избирателя, что в кабине он сделает выбор, как ему подсказывает разум и сердце», — заявил Усупашвили.

Кандидат в президенты призывает граждан использовать оставшееся время и принять участие в выборах.

«Ваш голос является решающим и будет решающим. Активность так себе, но мы можем больше и надеемся на эти последние два часа», — отметил Давид Усупашвили.

По его словам, второй раунд неизбежен.

«Однако, кто будет во втором раунде, неясно. Скажу вам, что мы не собираемся делать комментариев основываясь на экзитполах — ни празднования, ни траура, так как это — продолжение той войны социологических опросов, когда в течение одного дня мы видели три-четыре взаимоисключающих результата», — заявил Давид Усупашвили.