Давид Сергеенко привился вакциной «Астразенека»

17:42, 07.04.2021

Вице-спикер парламента Давид Сергеенко привился вакциной «Астразенека» в Республиканской больнице.

По словам Сергеенко, вакцинация – единственный способ победить инфекционные заболевания.

«Кампания вакцинации против COVID, которая началась в Грузии, расширяется все больше и больше. Несколько дней назад появилась возможность подключить новую группу, в частности, граждан старше 55 лет, и на этот раз я оказался в этом списке. До сих пор я не мог, я не практикующий врач, и только действующие врачи могли сделать прививки. Сегодня мне сделали прививку «Астразенека», вторая вакцинация необходима в течение двенадцатой недели. Хочу еще раз подчеркнуть, что вакцинация – единственный инструмент, который человечество использует последние 200 лет для борьбы с инфекционными заболеваниями. Так что, это единственно правильный путь, и я хочу попросить всех сделать прививки, посоветоваться с врачом и сделать прививки», – сказала Сергеенко.

Похожий