Давид Бакрадзе – Все еще остается малая возможность того, что парламент согласует единую резолюцию в связи с Татунашвили
Давид Бакрадзе – Все еще остается малая возможность того, что парламент согласует единую резолюцию в связи с Татунашвили

Все еще остается малая возможность того, что парламент согласует единую резолюцию в связи с Татунашвили. От детальной информации я воздержусь, — об этом журналистам заявил лидер «Европейской Грузии» Давид Бакрадзе.

Давида Бакрадзе отметил, что между парламентским большинством и меньшинством существуют принципиальные разногласия по важным вопросам. По его словам, послезавтра состоится еще одна встреча, на которой депутаты попытаются согласовать одну позицию.

«На данном этапе соглашения не существует, и у нас остаются принципиальные разногласия по очень важным вопросам. В первую очередь в отношении того, с какой резкостью и в какой форме должен быть отображен в резолюции список Отхозория-Татунашвили, однако это не окончательное несогласие. Послезавтра мы встретимся еще раз и постараемся сверить позиции до сессии будущей недели. Так как остается еще очень малая, но все таки возможность, что парламент согласует единую резолюцию, сегодня я воздержусь от оценки деталей», — заявил Давид Бакрадзе.