Бидзина Иванишвили - Идея создания «Грузинской мечты» заключалась и заключается в том, чтобы Грузия была европейской страной, где человек и его достоинство защищены, где помогают слабым, таланты поощряют, преданность ценят
Бидзина Иванишвили - Идея создания «Грузинской мечты» заключалась и заключается в том, чтобы Грузия была европейской страной, где человек и его достоинство защищены, где помогают слабым, таланты поощряют, преданность ценят

Идея создания «Грузинской мечты» заключалась и заключается в том, чтобы Грузия была европейской страной, где человек и его достоинство защищены, все могут собственным трудом кормить семью, где мир, стабильности и развитие гарантированы, где помогают слабым, таланты поощряют, преданность ценят, холят корни и заботятся о будущем, — об этом председатель партии «Грузинская мечта» Бидзина Иванишвили заявил на представлении первой двадцатки избирательного списка парламентских выборов 2020 года.

В своей приветственной речи он поблагодарил общественность за доверие и поддержку.

По его словам, партия будет продолжать неустанно работать, чтобы завтрашний день в стране был лучше, чтобы каждому гражданину было лучше, чем было вчера.

«Я приветствую свой народ и еще раз сердечно благодарю вас всех за доверие и поддержку, которые я всегда чувствовал и чувствую от вас и сейчас. Я хочу, чтобы вы знали, что я и моя команда ценим это доверие, и очень им дорожим. Именно это доверие и эта поддержка укрепляют нашу веру в то, что мы будем вести страну вперед вместе с вами, к развитию и успеху, к благополучию каждой семьи. «Грузинская мечта» имеет для этого волю и ресурсы, идея создания этой партии заключалась и заключается в том, чтобы Грузия была европейской страной, где человек и его достоинство защищены, все могут собственным трудом кормить семью, где мир, стабильности и развитие гарантированы, где помогают слабым, таланты поощряют, преданность ценят, холят корни и заботятся о будущем.

где создают равные условия для успеха каждого, где власть служит народу, а не наоборот. Наша партия стоит на этом пути и мы обещаем вам, что и впредь будет неустанно работать, чтобы сохранить то, чего мы достигли, и заботиться о прогрессе, чтобы завтрашний день был лучше, каждый из вас был лучше, чем был вчера, чтобы Грузия была более безопасной страной, чем была вчера, чтобы страна была ближе к объединению, чтобы была ближе к Европе и НАТО, чтобы демократические стандарты были выше, еще больше чтобы были защищены права человека, чтобы экономический прогресс был более заметным и ощутимым для всех, чтобы иметь возможность помогать нуждающимся людям, чтобы у нас больше не было социально незащищенных граждан. Мы можем это сделать, и представленная здесь сегодня команда мотивированных профессионалов вселяет в меня уверенность в это. Каждый из них готов служить народу, служить стране», — заявил Бидзина Иванишвили.

По его словам, в партии объединяются люди, которые уже доказали, что даже в самых сложных обстоятельствах могут справиться с делом, а также остаются верными своей идее и делу, а также могут уберечь народ и страну от страданий.