Бека Одишария - Мы хотели бы, чтобы 29 января оппозиция присоединилась к рабочей встрече
Бека Одишария - Мы хотели бы, чтобы 29 января оппозиция присоединилась к рабочей встрече

Мы хотели бы, чтобы оппозиция присоединилась к рабочей встрече по рекомендациям, потому что процесс должен быть инклюзивным, — заявил член парламентского большинства Бека Одишария о встрече с политическими группами и гражданским обществом, запланированной на 29 января, для обсуждения выполнения плана ЕС из девяти пунктов.

По мнению Одишария, для оппозиции настал последний шанс, который обнажит, действительно ли оппозиция поддерживает европейские стремления Грузии.

«Повестка дня заседания парламента 29 января ясна и включает в себя рекомендации. Не буду говорить о том, с каким предложением мы выступим, это прерогатива председателя парламента. Эта платформа позволяет каждому высказать свое мнение… Мы ждем оппозицию, неправительственные организации, мы ждем все заинтересованные группы и частных лиц, которых действительно волнует европейское будущее Грузии», — заявил Бека. Одишария.

Председатель комитета по юридическим вопросам парламента Грузии Анри Оханашвили вчера сообщил, что 29 января состоится рабочая встреча с политическими группами и представителями гражданского общества по поводу плана ЕС из девяти пунктов.