Бачо Долидзе - Вано Мерабишвили не несет ничего, кроме деструкции
Бачо Долидзе - Вано Мерабишвили не несет ничего, кроме деструкции

«Вано Мерабишвили не несет ничего, кроме деструкции», — заявил член «Национального движения» Бачо Долидзе.

По его словам, заявление Вано Мерабишвили о том, что «Национальное движение» не проявляло активности по вопросу Украины, является ложью и абсурдом.

«Я бы выделил еще одно заявление Вано Мерабишвили, где он говорил о том, что партия вообще не проявляла активности и не делала заявлений относительно Украины. Это наглая ложь, абсурд. Не знаю, это сознательное или необдуманное заявление. Факты же не скроешь? Сколько раз мы приезжали в Украину, сколько было заявлений. Если он всего этого не помнит, то это очень печально. Все остальное в его интервью второстепенно.

Вы знаете мою позицию в отношении Мерабишвили, к сожалению, он не несет ничего, кроме деструкции. Я удивляюсь своим друзьям, почему они молчат, когда такую ​​ложь говорит человек, который прямо обвиняет, в том числе и их, ведь 90% предыдущего менеджмента — это люди, которые сегодня находятся в руководстве партии. Если они принимают это, так сказать, как выговор или обвинение, как будто они молчат в отношении Украины, тогда я не знаю, что еще вам сказать», — заявил Бачо Долидзе.