Автобусные перевозки в Кутаисский международный аэропорт будут обеспечивать три компании
Автобусные перевозки в Кутаисский международный аэропорт будут обеспечивать три компании

Три транспортные компании выразили заинтересованность в получении права на оказание услуг по автобусным пассажирским перевозкам в Кутаисский международный аэропорт.

Наряду с Georgian Bus и Omnibus Express, теперь перевозить пассажиров в Кутаисский международный аэропорт и обратно будет третья транспортная компания — Metro Georgia.

Транспортная компания уже начала работу в аэропорту им. Давида Агмашенебели и, как и две другие компании, будет перевозить пассажиров из Тбилиси и Батуми.

Как и другие компании, Metro Georgia предложит пассажирам Кутаисского международного аэропорта индивидуальное расписание рейсов из Тбилиси и Батуми.

Компания является партнером международного европейского холдинга Metro в Грузии и входит в число ведущих компаний в транспортной сфере.

Билеты уже доступны для покупки на сайте компании metrogeorgia.ge.