Ассоциация аэропортов Грузии запланировала дополнительные рейсы в Местию в связи с фестивалем «Гемо-Фест» и чемпионатом мира по фрирайду
21–22 февраля Сванетия примет фестиваль «Гемо-Фест», а 21–28 февраля в регионе состоится чемпионат мира по фрирайду. В связи с увеличением пассажиропотока Асоциация аэропортов Грузии при Министерстве экономики и устойчивого развития назначило пять дополнительных авиарейсов по маршруту Натахтари — аэропорт имени Царицы Тамар в Местии и обратно.
Дополнительные рейсы, параллельно с регулярными, будут выполнены в период с 19 по 23 февраля по следующему расписанию:
19 февраля: Натахтари — Местия, вылет в 13:00;
19 февраля: Местия — Натахтари, вылет в 14:15;
19 февраля: Натахтари — Местия, вылет в 15:45;
19 февраля: Местия — Натахтари, вылет в 17:15;
20 февраля: Натахтари — Местия, вылет в 15:00;
20 февраля: Местия — Натахтари, вылет в 16:30;
22 февраля: Натахтари — Местия, вылет в 15:00;
22 февраля: Местия — Натахтари, вылет в 16:30;
23 февраля: Натахтари — Местия, вылет в 15:30;
23 февраля: Местия — Натахтари, вылет в 17:00.
В настоящее время рейсы по направлению Натахтари — Местия и обратно выполняются с частотой 6 раз в неделю.
Напоминаем, что стоимость перелёта по маршруту Натахтари — Амбролаури составляет 50 лари. Для детей от 0 до 3 лет перелёт бесплатный, а для детей от 3 до 12 лет действует скидка 30 %. Приобрести билеты можно на официальном сайте.
В период проведения «Гемо-Феста» (21–22 февраля) и чемпионата мира по фрирайду (21–28 февраля) в направлении Местии назначено 5 дополнительных авиарейсов, которые будут выполнены 19–23 февраля параллельно с регулярными рейсами.