Арчил Талаквадзе - Сегодня у нас есть принципиальный выбор, с одной стороны стоят люди в масках, с другой - обычные, праведные люди
Арчил Талаквадзе - Сегодня у нас есть принципиальный выбор, с одной стороны стоят люди в масках, с другой - обычные, праведные люди

«Сегодня у нас есть принципиальный выбор, с одной стороны стоят люди в масках, с другой — обычные, праведные люди, этот выбор определяет наше будущее », — сказал лидер парламентского большинства Арчил Талаквадзе на мероприятии поддержки кандидата в президенты Саломе Зурабишвили в Ахалкалаки.

«Здравствуй Самцхе-Джавахети! Мои дорогие сограждане. Я хочу поблагодарить всех от имени нашей команды, так как Саломе Зурабишвили получила одну из самых больших поддержек в Самцхе-Джавахети и той идеи, которая идет вместе с Саломе Зурабишвили. Сегодня у нас очень важный выбор. С одной стороны стоят люди в масках, вы помните их и совершенные ими дела. С другой стороны, обычные, праведные люди, избранные вами. Этот выбор сегодня определяет наше будущее. Они хотят изменить наше будущее прошлым, а мы хотим иметь реальное будущее. В этом разница », — сказал Арчил Талаквадзе.

По его словам, «Национальное движение» обманывает население.

«Вы хотите, чтобы эти люди сняли маски и показали нам свое старое лицо? Хотите ли вы иметь хорошее будущее? Вы же хотите, чтобы эти молодые люди включились и изменили страну к лучшему? То, что они лжецы, откуда это видно!? Они проиграли первый тур, проиграли значительно здесь и они говорят людям, что они выиграли первый тур и теперь хотят выиграть второй тур. Это ложь, что они говорят людям. Мы выиграли первый тур и мы выиграем второй тур еще более убедительно вместе с вами », — заявил Арчил Талаквадзе.