Арчил Талаквадзе - Мы обязательно создадим момент, когда территориальная целостность Грузии будет восстановлена
Арчил Талаквадзе - Мы обязательно создадим момент, когда территориальная целостность Грузии будет восстановлена

Визит президента Парламентской ассамблеи НАТО еще раз подтверждает, какая высокая поддержка есть у нашей страны на пути вступления в НАТО и у тех реформ, которые мы осуществляем в соответствии со стандартами НАТО, — об этом председатель парламента Грузии Арчил Талаквадзе заявил после встречи с президентом Парламентской ассамблеи НАТО Мадлен Мун.

По его словам, Грузия остается и в будущем будет одним из надежных союзников и партнеров НАТО и западной семьи в регионе.

«Мы заботимся о наших демократических достижениях и заботимся о безопасности, которая у Грузии есть в регионе. Я уверен, что вместе с нашими партнерами, мирным путем, укреплением демократии, путем развития публичных служб, разговором с нашими гражданами в демократических форматах в будущем мы обязательно создадим момент, когда территориальная целостность Грузии будет восстановлена, произойдет деоккупация и этот большой вызов и проблема, которая есть у нашей страны, будет решена. Возможно, это сложный путь, которые требует большого терпения, большого заявил Арчил Талаквадзе.