Арчил Талаквадзе - Еще раз проявится, какие прочные связи есть у "Грузинской мечты" в международной политике
Арчил Талаквадзе - Еще раз проявится, какие прочные связи есть у "Грузинской мечты" в международной политике

С политической точки зрения, международная конференция «Прогрессивного альянса» (РА) очень важна, потому что «Грузинская мечта» сумела привлечь в Грузию тех людей, которые могут говорить о стране во всем мире, — заявил лидер парламентского большинства Арчил Талаквадзе на данной конференции обратив внимание на превыборную тематику.

По словам Талаквадзе, при организации «Грузинской мечты», в Тбилиси проходит международная конференция, в которой принимают участие политики из более чем 50-ти стран.

«Еще раз проявится, какие прочные связи есть у «Грузинской мечты» в международной политике. Здесь ведущими и лидерами являются политические партии. Их интерес очень высок в том, какие реформы провела Грузия, как изменилась конституция и избирательная система», — заявил лидер парламентского большинства Арчил Талаквадзе.

По словам депутата, конференция будет посвящена рынку труда и вопросам труда.

«Конечно, дискуссии будут касаться занятости и каждая страна представит свой собственный опыт. С политической точки зрения, эта конференция очень важна, потому что нашей команде удалось привлечь в Грузию людей, которые могут говорить о Грузии по всему миру. Это большая политическая поддержка. Это поддержка страны, когда такие выдающиеся лидеры международной политической системы сегодня находятся в Тбилиси », — добавил Талаквадзе.