Анри Оханашвили – В целях полной интеграции в Евросоюз министерство будет активно продолжать процесс сближения законодательства Грузии с правом Евросоюза

17:45, 26.11.2024

“В целях полной интеграции в Евросоюз министерство будет активно продолжать процесс сближения законодательства Грузии с правом Евросоюза”, – заявил на совместном заседании четырех комитетов кандидат в министры юстиции Анри Оханашвили.

По его словам, министерство обеспечивает информацию о правовом сближении в единой электронной базе данных.

«Это важная деятельность, основанная на том, что интеграция в Европейский союз является нашей заявленной политической целью, и в этом направлении государство должно быть готовым к членству в ЕС, а соответствующее законодательное пространство должно быть полностью гармонизировано и согласовано, и поэтому мы продолжим работать в этом направлении”, – заявил Анри Оханашвили.

Похожий