Ангела Меркель поздравляет Георгия Гахария с назначением на пост премьер-министра
Ангела Меркель поздравляет Георгия Гахария с назначением на пост премьер-министра

Тесные двусторонние отношения между нашими странами обеспечивают хорошую основу для будущего сотрудничества между нашими правительствами и углубления отношений между нашими обществами, — об этом канцлер Германии Ангела Меркель написала в официальном письме, в котором она поздравляет Георгия Гахария с назначением премьер-министром.

По информации пресс-службы премьер-министра, Ангела Меркель подчеркивает, что Германия продолжит надежное партнерство Грузии на пути развития правового государства и структур демократии.

«Уважаемый г-н премьер-министр, поздравляю вас с переизбранием на эту должность. Тесные двусторонние отношения между нашими странами обеспечивают хорошую основу для будущего сотрудничества между нашими правительствами и углубления отношений между нашими обществами. Германия продолжит надежное партнерство Грузии на пути развития правового государства и структур демократии. Желаю успехов и сил в выполнении ответственных задач в период больших вызовов», — говорится в официальном письме.