Алуда Гудушаури - Заявление Зураба Джапаридзе следует считать признанием того, что действия оппозиции обречены на крах
Алуда Гудушаури - Заявление Зураба Джапаридзе следует считать признанием того, что действия оппозиции обречены на крах

Если мы посмотрим на оппозиционный ландшафт, то получим очень четкую картину того, что у сегодняшней оппозиции нет шансов на единство, считает член парламента Грузии от правящей партии Алуда Гудушаури.

Депутат прокомментировал заявление лидера «Гирчи — больше свободы» Зураба Джапаридзе о том, что в сложившейся ситуации не просматриваются предпосылки к созданию большого объединения оппозиции, поэтому  этим вопросом придется заняться в следующем году.

«Если мы посмотрим на оппозиционный ландшафт, то получим очень четкую картину того факта, что у сегодняшней оппозиции, в этом спектре нет шансов на единство, и люди, которые представляют оппозицию, часть из них очень сильно настроены против друг друга. Вы видите какова ситуация. С другой стороны, в глазах общества эти люди не пользуются доверием ни на йоту, с помощью чего у них был бы шанс заручиться поддержкой общества и внести изменения в грузинскую политику. Соответственно, заявление Зураба Джапаридзе следует рассматривать как признание того, что у оппозиции нет шансов, а ее действия обречены на полный провал и крах», — сказал Алуда Гудушаури.