Александр Раквиашвили - Медведев комичный персонаж российской политики, и я не думаю, что все его высказывания заслуживают внимания
Александр Раквиашвили - Медведев комичный персонаж российской политики, и я не думаю, что все его высказывания заслуживают внимания

Медведев доловольно комичный персонаж российской политики, и я не думаю, что все его высказывания в конечном итоге заслуживают внимания, — заявил представитель партии «Гирчи» Александр Раквиашвили.

Он прокомментировал заявление заместителя председателя Совета безопасности России Дмитрия Медведева, согласно которому: «Политическая сила, находящаяся у власти в Грузии, отличается прагматизмом, невозможно это не отметить».

По мнению Раквиашвили, если «Грузинская мечта» будет часто делать антиамериканские и антиевропейские заявления, она еще много раз заслужит похвалу.

«Медведев довольно комичный персонаж в российской политике, и я не думаю, что все его высказывания в конечном итоге заслуживают внимания. Возможно, это тот же уровень, что и высказывания пропагандистов, например, Симоньян и т.д. Естественно, плохо, когда твое правительство нравится твоему врагу, даже в виде такого комического персонажа, но в конце концов такое заявление не первое, и если «Грузинская мечта» в целом будет часто делать антиамериканские, антиевропейские заявления, то заслужит похвалу еще много раз. В конечном итоге, вместе с другими заявлениями, это еще раз свидетельствует о том, что наша внешняя политика движется в не совсем правильном направлении. У президента четкая прозападная позиция, особенно после российско-украинской войны, поэтому понятно, что нашему врагу не понравятся её заявления», — заявил Александр Ракиашвили.