Александр Дарахвелидзе – Леван Хабеишвили ворвался в кордон полиции, оказал им сопротивление, в ходе чего получил телесные повреждения

10:55, 01.05.2024

“Леван Хабеишвили, с целью помешать деятельности полиции, ворвался в кордон полиции, оказал им сопротивление, в ходе чего получил телесные повреждения”, – заявил на брифинге заместитель министра внутренних дел Александр Дарахвелидзе.

По его словам, соответствующие службы обеспечивают следственные действия.

“Общество хорошо видело, что не только участники акции, но и лидеры оппозиционной партии постоянно совершали насилие. На кадрах хорошо видны действия председателя «Национального движения» Левана Хабеишвили, когда он с целью помешать деятельности полиции ворвался в кордон полиции, оказал им сопротивление, и в это время получил телесные повреждения. Леван Хабеишвили незамедлительно был переведен в медицинское учреждение. В связи с данным фактом соответствующие службы обеспечат проведение необходимых следственных действий”, – заявил Дарахвелидзе.

Похожий