Активисты «Гирчи» провели предупредительную акцию перед СГБ Грузии

14:55, 23.11.2019

Активисты «Гирчи» провели предупредительную акцию перед офисом Службы государственной безопасности Грузии под слоганом “Грузия не замолчит”.

Участники акции призвали правоохранительные органы не применять силу против проходящих в стране акций протеста, и не проводить задержания активистов.

«Это предупредительная акция, мы призываем все правоохранительные органы не мешать начавшемуся в стране гражданскому процессу, и не прибегать к насилию. Это наш главный месседж. Аналогичная акция может быть проведена и перед зданием МВД. Мы считаем, что правящая команда, которая узурпировала власть, потеряла легитимность. С самого начала процесса мы посылаем месседж “нет насилию», – заявил активист «Гирчи» Тенго Киртадзе.

Похожий