Арчил Талаквадзе - На баннере Гиги Угулава остался без лица, надеюсь, что быстро найдут тех, кто сделал это
Арчил Талаквадзе - На баннере Гиги Угулава остался без лица, надеюсь, что быстро найдут тех, кто сделал это

С утра объехал очень много избирательных участков, и пока вижу только «синие» карточки. Так что не думаю, что обещание Гиги Угулава показать «красную» карточку является обоснованным, — так лидер паламентского большинства Арчил Талаквадзе ответил на заявление одного из лидеров «Европейской Грузии» Гиги Угулава о том, что жители Вани и Хони сегодня покажут власти «красную карточку».

Вместе с тем Талаквадзе отреагировал на факт повреждения предвыборного плаката Угулава, в связи с чем выразил надежду, что виновные будут выявлены быстро.

«На баннере Гиги Угулава остался без лица. Надеюсь, что скоро найдут тех, кто это сделал. Но в целом,  данный факт никак не сможет повлиять на исход выборов», — заявил Талаквадзе Первому каналу.

С поврежденным плакатом кандидата в мажоритарные депутаты от «Европейской Грузии» Гиги Угулава работают  эксперты-криминалисты. Неизвестные вырезали голову на предвыборном баннере с изображением кандидата в депутаты. Об инциденте стало известно сегодня утром.

Сегодня  в № 54  избирательном округе Вани и Хони проходят промежуточные выборы, на которых изберут мажоритарного депутата в парламент Грузии.

В качестве кандидатов в депутаты в выборах участвуют 5 претендентов, выдвинутых политическими партиями и один от инициативной группы.