11 незабитых пенальти в финале Суперкубка Японии (видео)
Невероятная серия нереализованных пенальти произошла в финале Суперкубка Японии. Игровое время матча между клубами «Виссел Кобе» и «Йокогама Маринос» завершилось вничью, после чего команды стали пробивать послематчевые пенальти.
Поначалу по два одиннадцатиметровых реализовали игроки обеих команд. Затем пошла фантастическая череда нереализованных ударов. Сразу 9-ть раз подряд мяч с «точки» летел куда угодно, но только не в сетку ворот.
Наконец, лишь на 14-й попытке«Виссел Кобе» забил и выиграл трофей. Отметим, что в составе команды выступает бывший полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста.
https://twitter.com/LongBallToNoOne/status/1226043032388005888?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1226043032388005888&ref_url=https%3A%2F%2F1tv.ge%2Fnews%2Fiaponiis-supertasis-finalshi-zedized-ckhra-11-metriani-gaafuches-video%2F%3Ffbclid%3DIwAR2aiD6qP8VBwdBFGJm2LcZhZp7fDL8M_B7dZPSvllF6WH_rvClY8Q8fnw0