101-летняя женщина победила коронавирус в медицинском центре Сачхере

17:09, 23.04.2021

101-летняя женщина победила коронавирус в медицинском центре Сачхере. Венерe Папидзе сегодня выписали из клиники.

По данным больницы, пациентка обратилась в поликлинику на 5-е сутки после появления симптомов заболевания. Лечение пациентки проходило в отделении интенсивной терапии.

Похожий